Content

Вызвать замерщика




 


 


 

Рольставни

Для вашего удобства на нашем сайте есть калькулятор для расчета стоимости рольставен.

Рольставни до недавнего времени были известны только за рубежом. Сегодня они приобрели огромную популярность и в нашей стране. Купить рольставни на окна вашего дома - это не только обезопасность ваше жилище, но и обеспечить дополнительную тепло- и звукоизоляцию. Не говоря уже об их многофункциональности и стильном внешнем виде.

Рольставни в Ростове-на-Дону

Рольставни – это сложная металлическая конструкция из отдельных профилей (ламелей). Они скрепляются между собой замочками, поэтому легко сворачиваются в рулон. Ламели изготавливают из алюминия, стали или пластика и наполняют звукоизоляционным пенным материалом. Развернутое полотно представляет собой крепкую конструкцию, которую повредить не так просто. Если стекло закрыто роллетами, разбить его вряд ли удастся.

Рольставни на окна выполняют важные функции:

  • - защищают жилье от злоумышленников, а стекло от разбивания;
  • - служат препятствием для мороза и зноя, сохраняя в доме особый микроклимат;
  • - не дают проникнуть внутрь дома влаге, осадкам и пыли;
  • - создают дополнительную защиту от сильных порывов ветра и надоедливого уличного шума;
  • - быстро решают проблему «подглядывания» с улицы;
  • - служат важным декоративным элементом.

Разделяют системы из профилей:

- роликовой прокатки с пенным наполнителем (6 типоразмеров – AR/40 (ARH/40), AR/41, AR/45, AR/52, AR/55m, AR/55 (ARH/55) в 20 цветах)
- экструдированный профиль (3 типоразмера – AER42, AER44/S, AER55/S с фактурой покрытия шагрень в 5 цветах и глянец в 19 цветах)

Защитные короба и боковые крышки

  • - 20-и 45-градусные;
  • - круглые и полукруглые;
  • - систему встроенных коробов.

Большой выбор типоразмеров коробов и крышек – от 125 до 405 мм – позволяет устанавливать роллеты на проемы различных размеров. Встроенный короб серии SB-I – это «невидимый» короб, скрытый в нише оконного и дверного проема.

Роллетные системы имеют ряд преимуществ:

  • - неприхотливые и удобные в обслуживании;
  • - практичные и простые;
  • - долговечные и безопасные для здоровья.

Все больше и больше потребителей отдают предпочтение такой защите окон и дверей. Если вам необходимо заказать рольставни, цена в Ростове на такую услугу может быть намного выше желаемой. Наша компания предлагает вам купить рольставни по демократичной цене. Мы продаем и изготовляем на заказ роллетные системы любой сложности и размеров. Сроки изготовления варьируются в зависимости от объема работы. Если вам необходим бюджетный вариант, обратите внимание на конструкции с ручным приводом закрывания. Автоматические приводы стоят намного дороже, но это не отражается на их популярности. Заказчики часто просят установить качественный и мощный электродвигатель, так как это дает возможность управлять ими дистанционно.




























Загрузить Adobe Flash Player




 




























Загрузить Adobe Flash Player




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Продукция представлены в разных цветовых вариантах, поэтому клиенту не составит труда подобрать подходящую модель. Со вкусом подобранные роллеты станут изюминкой в дизайне здания и подчеркнут индивидуальность и чувство стиля его владельца. Купив рольставни в Ростове-на-Дону, вы защитите себя от мелких неприятностей и незаконного проникновения в ваш дом. Изготовленные по индивидуальному заказу роллеты придадут зданию солидный и изысканный вид.